Вс, 05.05.2024, 04:06
JIyka Soft - программы на каждый день
Главная Форум Игры Файлы Мой профильРегистрация Поиск ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Пользователь Репа    Пользователь Сообщения   Тема Автор Ответов    Тема Автор Ответов
WHiTe 21
Луkа 15
guron 15
-=Artemis56=- 13
Хруст 4
WHiTe 162
Луkа 130
-=Artemis56=- 125
Исяй 59
guron 53
Задаем вопросы по форуму Исяй 25
Набор модераторов на форум Исяй 25
Спамер Imtale 4.1.2 Arch 22
Решаем проблемы с AlfaBrute WHiTe 22
Учимся брутить дедики WHiTe 13
Задаем вопросы по форуму VoRoN23 25
Спамер Imtale 4.1.2 anonim 22
Powerful Generator Ramm 0
Требуется Админ kazanindi 2
Защита от hosts вирусов. -=Artemis56=- 2

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » jiykasoft » Все, что касается форума » Помощь в продвижении проекта
Помощь в продвижении проекта
ЛуkаДата: Пн, 15.03.2010, 19:33 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 130
Репутация: 15
Статус: Offline

ОС: WinXP SP3
ICQ: 25025080
Так как данный проект занимается продвижением и создание только бесплатных программ, то в стимуле, наверно, нуждается каждый человек.

В графе Новый ответ или Создание новой темы, есть пункт "Оплаченная Реклама", если вам не трудно, то перейдите по двум-трем ссылкам. Буду вам примного благодарен thank_you2


...знай свое место, пока у тебя оно есть...
 
Versus71Дата: Пт, 14.05.2010, 17:50 | Сообщение # 2
Группа: Юзер
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

И так, как я вижу проект, чтобы он выбился хотя бы в первую десятку сайтов по IT безопасности.

1). Для начала хотел узнать, у всех буквально при каждом переходе на новую страницу, сайт лежит в дауне? Если да, то с этим надо что-то делать. Я смотрю глазами только что пришедшего юзера. Полазит он по страницам, задолбает его это надпись Попытка соединения не удалась появляющася считай через каждый второй переход, он плюнет на все это дело и уйдет. Как вариант самый дешевый но оплачиваемые хостинг. Благо альтернатив сейчас куча и цены не кусаются. Я могу посоветовать вам good-host.net. Сам когда-то им пользовался и качеством остался очень доволен.

2). Сделать рабочей кнопку hide. Чтобы только что пришедшие юзеры были не только потребителями аля скачали и свалили. А чтобы участвовали в обсуждениях, быть может темы создавали. Вобщем наша суть затянуть пользователя в проект. Пока он будет набирать этот злосчастный хайд, возможно станет постоянным посетителем портала. Так сказать хайд будет мотивацией к действию.

3). Создать закрытый раздел для модераторов, дабы вести там обсуждения касательно в какую сторону двигаться проекту а так же прочих нововведений и улучшений.

4). Как немного раскрутимся. Ввести Private раздел. Вход допустим туда будет у модераторов (мы поначалу будем пополнять его интересными темами). Потом сделать объявление, мол проводится набор в Private раздел среди простых юзеров. Наши требования от вас, допустим 200 осмысленных сообщений и 50 репутации (впоследствии можно будет более подробно обдумать данный вопрос).

P.S. то что мемберы данного сайта являются создателями небезызвестного AlfaBrute'а это уже большой плюс. Поскольку на моей памяти это единственный стабильно работающий безпроксевый ICQ брут.
P.P.S. я думаю если постараться из проекта может получится что-то стоящее. На данном этапе считаю нужным модераторам и прочим кто заинтересован в развитии портала, активно наполнять его различными темами релизами.

Сообщение отредактировал Versus71 - Пт, 14.05.2010, 17:56
 
Форум » jiykasoft » Все, что касается форума » Помощь в продвижении проекта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz