Вс, 28.04.2024, 03:00
JIyka Soft - программы на каждый день
Главная Форум Игры Файлы Мой профильРегистрация Поиск ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Пользователь Репа    Пользователь Сообщения   Тема Автор Ответов    Тема Автор Ответов
WHiTe 21
Луkа 15
guron 15
-=Artemis56=- 13
Хруст 4
WHiTe 162
Луkа 130
-=Artemis56=- 125
Исяй 59
guron 53
Задаем вопросы по форуму Исяй 25
Набор модераторов на форум Исяй 25
Спамер Imtale 4.1.2 Arch 22
Решаем проблемы с AlfaBrute WHiTe 22
Учимся брутить дедики WHiTe 13
Задаем вопросы по форуму VoRoN23 25
Спамер Imtale 4.1.2 anonim 22
Powerful Generator Ramm 0
Требуется Админ kazanindi 2
Защита от hosts вирусов. -=Artemis56=- 2

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -=Artemis56=-  
Форум » все о ICQ » Для новичков » Введение в ICQ бизнес
Введение в ICQ бизнес
ИсяйДата: Вс, 21.02.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Группа: Главный Модер
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline

ICQ: 7776191
Привет приятель, ты видишь как твои друзья делают деньги на продаже ICQ, но не понимаешь как им это удается, я расскажу тебе тонкости этой профессии (icq-seller)
И так читай и мотай на ус мой друг.ICQ Бизнес дело не простое, довольно кропотливое, и сразу же введём некоторые правило:
- Кидать людей я бы не советовал, даже категорически запрещал, потому что ты сразу потеряешь к себе доверие и дальнейший бизнес в системе ICQ можно сразу перечеркнуть жирным маркером.
Рассмотрим два понятия icq seller'ов (Bruters, Resellers)
Bruters - хакеры, которые взламывают номера и продают их
Resellers - покупают оптом и продают в розницу
З.Ы. Я занимаюсь как первым видом, так и вторым, а каким тебе заниматься - решай сам.
Ну, теперь приступим...

1. И так начнём с того как выберем валюту торговли (WMR, WMZ, WME, Yandex.Money )
Более подробнее о каждой валюте
WMR - Российские рубли ( оптимальный вариант, который я выбрал для себя )
WMZ - Доллары США
WME - Евро
YandexMoney - деньги (рубли) от сайта yandex.ru
Пополнить счёт которых можно через терминал QIWI
Обменять одну валюту на другую поможет вам мониторинг обменников www.obmenniki.com

2. Номера, которые ты будешь продавать, либо нужно взламывать (брутить) либо покупать оптом у проверенных продавцов (с персональным аттестатом WebMoney, либо работать через гаранта) .
- Перепродажа. Покупать лучше всего на icq форумах, создав топик о том что вам нужны номера определенного типа ( XYZA, XYZAB, inv и т.д. , об этом позже ), советую покупать на www.icq-bazar.ru, цены там не заламывают и продавцы проверенные. Главное ты должен считать, сколько потратил на покупку номеров оптом, и сколько ты выручил с них. Я выручаю 50% от купленного, но цены не заламываю, и ты тоже не заламывай, потому что оптимальная цена - залог хороших продаж

3. Второе не маловажное в ICQ селлерстве - это софт, без хорошего софта ты уже не станешь популярным, а тем более состоявшимся icq-селлером.
Список софта, который нужен для ICQ селлерства
- ICQ Safe Book - самая важная программа, которая тебе понадобится, именно в ней ты и будешь хранить свои ICQ номера, в ней полно возможностей, от смены пароля до проверки номера на inv/vis
- ICQ Last Update - показывает последнее время, каких либо обновлений на icq номере, но лучше использывать бота, который не чем не хуже этой программы: 30333222
- Q/A Checker - проверить номер на наличие вопросов/ответов

4. Статусы или что такое invis

INV (invisible) - номер не ищется в поиске, самый надёжный вид номеров
CL (clean) - номер либо когда то имел primary e-mail либо на нём просто поставили информацию, по надёжности не чем не отличаеться от INV
VIS (visible) - номер ищется в поиске, имеет Primary e-mail, не надёжный тип номеров
PM (Primary e-mail) - примак, привязка к ICQ при регистрации либо в ручную через сайт icq
Q/A ( Qwestions/Answer ) - вопрос и ответ который указывается при регистрации или в ручную

5. Продажа ICQ . Перейдём к самому важному - это самой продаже.

Перед тем как продавать, нужно зарегистрироваться на многих форумах ICQ. Далее направляться в раздел "Продажа" и создать топик (тему), где указываете все номера по критериям ( 6dig,7dig,8dig,9dig ) и со статусами ( inv,vis,cl и т.д. ) обязательно напишите контактную информацию о себе (icq, e-mail, Skype, WMID) и в какой валюте берёте оплату. Сложного ничего нету. И после чего скопируйте тему, и размещайте на всех icq форумах. При проведении сделки будь аккуратнее, кидал много щас в сети, с большими суммами работайте через гарант-сервис, никогда не давайте вперёд номера людям без White List'a (отзывов), так же пробейте номер icq покупателя на наличие Black Листов ( введите поисковой запрос вида "icq 553788" и почитайте первый попавшиеся сайты ). На форуме периодически делайте "UP" (UP - поднятие темы в самый верх)

6. Обналичить деньги

Обналичить деньги (WMR) в Сбербанке, либо перечислив все средства на кредитную карту
YandexMoney можно вывести в Альфа Банке. А так же вы можете заказать какой либо товар на мегастоке, и оплатить товар электронными деньгами

7. От автора

- Не торгуйте номерами, которые ничего не стоят 9dig маски XYZABCD (пример 512902526)
- Не кидайте покупателей
- Пользуйтесь гарантом
- Относитесь к покупателям с уважением
- Не спамте о продажах
- Не "загибайте" цены
Думаю, данная статья поможет тебе освоиться в мире ICQ бизнеса, удачи!!!


(с) episode

 
ХрустДата: Вт, 23.02.2010, 11:26 | Сообщение # 2
Группа: Модер
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline

ICQ: 192836
Спасибо очень ценная статья
 
Форум » все о ICQ » Для новичков » Введение в ICQ бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz